Лампа автомобильная PHILIPS 24-21-3 (BA15s) /10шт.
| Срок службы: | 400 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 24V |
| Мощность | 21 Вт |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | тёплый жёлтый |
| Световой поток | 460 люмен |
| Мин. упак. | 2 |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
530 руб./ШТ
Оптовая
76 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H1 70W (P14,5s) 24v - 13258MDC1 MasterDuty 24V
| Срок службы: | 600 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 24V |
| Мощность | 70 Вт |
| Цветовая температура | 3300K |
| Цвет освещения | тёплый жёлтый |
| Световой поток | 2100 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
1 315 руб./ШТ
Оптовая
480 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H3 70W (PK22s) 24v - 13336MDC1 MasterDuty 24V
| Срок службы: | 600 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 24V |
| Мощность | 70 Вт |
| Цветовая температура | 3300K |
| Цвет освещения | тёплый жёлтый |
| Световой поток | 2000 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
1 315 руб./ШТ
Оптовая
410 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H4 75/70W (P43t) 24v - 13342C1 Standard 24v
| Срок службы: | 400 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 24V |
| Мощность | 75/70 Вт |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | тёплый жёлтый |
| Световой поток | 2000/1800 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
1 405 руб./ШТ
Оптовая
365 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H7 70W (PX26d) 24v - 13972C1 Standard 24v
| Срок службы: | 400 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 24V |
| Мощность | 70 Вт |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | тёплый жёлтый |
| Световой поток | 2000 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
2 045 руб./ШТ
Оптовая
730 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
