Лампа автомобильная PHILIPS 12-5 (BA15s) /10шт.
| Срок службы: | 300 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 5 Вт |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | тёплый жёлтый |
| Световой поток | 50 люмен |
| Мин. упак. | 10 |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
480 руб./ШТ
Оптовая
47 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H1 55W (P14.5s) 12V- 12258PRC1 Premium Vision 12v
| Срок службы: | 400 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 55 Вт |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | тёплый жёлтый |
| Световой поток | 1500 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
1 025 руб./ШТ
Оптовая
235 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H1 12v 55 Blue Vision (к-т 2шт)
| Срок службы: | 300 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 55 Вт |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цвет освещения | холодный белый |
| Световой поток | 1550 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
2 015 руб./ком
Оптовая
953 руб./ком
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H1 12V 55W CRYSTAL VISION 4300K (к-т 2шт)
| Срок службы: | 350 часов |
| Вид автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 55 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | P14.5s |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цвет освещения | нейтральный белый свет, приближен к дневному |
| Световой поток | 1500 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
1 500 руб./ком
Оптовая
1 130 руб./ком
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H1 12v 55w P14.5s BLUE Vision ultra 4000K (к-т 2шт)
| Срок службы: | 300 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 55 Вт |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цвет освещения | холодный белый |
| Световой поток | 1550 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
1 500 руб./ком
Оптовая
1 130 руб./ком
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H1 12v 55w P14.5s DIAMOND VISION 5000K (к-т 2шт)
| Срок службы: | 250 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 55 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет освещения | холодный белый |
| Световой поток | 1550 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
1 700 руб./ком
Оптовая
1 695 руб./ком
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H1 55W (P14.5s) 12V +W5W 12258WVUSM WhiteVision ultra набор 2ШТ.+2ШТ.
| Срок службы: | 250 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 55 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | P14.5s |
| Цветовая температура | 3700K |
| Цвет освещения | нейтральный белый свет, приближен к дневному |
| Световой поток | 1550 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
5 975 руб./ШТ
Оптовая
2 105 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H1 55W (P14.5s) 12V 12258XVPS2 X-tremeVisionPro150% набор 2ШТ.
| Срок службы: | 550 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 55 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | P14.5s |
| Цветовая температура | 3400K |
| Цвет освещения | тёплый белый свет |
| Световой поток | 1500 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
5 715 руб./ШТ
Оптовая
2 010 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H11 55w (PGJ19-2) 12V- 12362PRC1 Premium Vision 12v
| Срок службы: | 400 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 55 Вт |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | тёплый жёлтый |
| Световой поток | 1350 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
2 525 руб./ШТ
Оптовая
765 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H3 55W (PK22s) 12V- 12336PRC1 Premium Vision 12v
| Срок службы: | 400 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 55 Вт |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | тёплый жёлтый |
| Световой поток | 1450 люмен |
| Мин. упак. | 2 |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
975 руб./ШТ
Оптовая
215 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H3 12v 55w +30% Premium
| Срок службы: | 400 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 55 Вт |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | тёплый жёлтый |
| Световой поток | 1550 люмен |
| Мин. упак. | 2 |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
585 руб./ШТ
Оптовая
107 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H4 60/55W (P43t) 12V 12342VPS2 VisionPlus +60% 12342VPS2 набор 2ШТ.
| Срок службы: | 400 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 60/55 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | P43t |
| Цветовая температура | 3250К |
| Цвет освещения | жёлтый свет |
| Световой поток | 1650 люмен (ближний свет), 1000 люмен (дальний свет) |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
3 960 руб./ШТ
Оптовая
1 350 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H4 60/55W (P43t) 12V- 12342PRC1 Premium Vision 12v
| Срок службы: | 400 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 60/55 Вт |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | тёплый жёлтый |
| Световой поток | 1650/1000 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
1 160 руб./ШТ
Оптовая
280 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H4 60/55W (P43t) 12V- 12342PROQC1 ProQuartz 12v
| Срок службы: | 400 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 60/55 Вт |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | тёплый жёлтый |
| Световой поток | 1650/1000 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
970 руб./ШТ
Оптовая
215 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H4 12v 100/90w Rally
| Срок службы: | 200 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 100/90 Вт |
| Цветовая температура | 3400K |
| Цвет освещения | тёплый белый |
| Световой поток | 2000/1800 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
915 руб./ШТ
Оптовая
302 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H4 60/55W (P43t) 12V +W5W 12342WVUSM WhiteVision ultra набор 2ШТ+2ШТ.
| Срок службы: | 550 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 60/55 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | P43t |
| Цветовая температура | 4200K |
| Цвет освещения | нейтральный белый свет, приближен к дневному |
| Световой поток | 1560 люмен (ближний свет), 960 люмен (дальний свет) |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
5 880 руб./ШТ
Оптовая
2 070 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H4 60/55W (P43t) 12V 12342RGTS2 RacingVision GT200% набор 2ШТ.
| Срок службы: | 400 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 60/55 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | P43t |
| Цветовая температура | 3600K |
| Цвет освещения | тёплый белый свет |
| Световой поток | 1650 люмен (ближний свет), 1000 люмен (дальний свет) |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
6 390 руб./ШТ
Оптовая
2 260 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H4 60/55W (P43t) 12V 12342XVPS2 X-tremeVisionPro150% набор 2ШТ.
| Срок службы: | 450 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 60/55 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | P43t |
| Цветовая температура | 3700K |
| Цвет освещения | тёплый белый свет |
| Световой поток | 1560 люмен (ближний свет), 960 люмен (дальний свет) |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
5 770 руб./ШТ
Оптовая
2 025 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H7 55W (PX26d) 12V- 12972PRC1 Premium Vision 12v
| Срок службы: | 400 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 55 Вт |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | тёплый жёлтый |
| Световой поток | 1500 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
1 530 руб./ШТ
Оптовая
410 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H7 55W (PX26d) 12V- 12972PROQC1 ProQuartz 12v
| Срок службы: | 400 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 55 Вт |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | тёплый жёлтый |
| Световой поток | 1500 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
1 020 руб./ШТ
Оптовая
235 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Показать еще
