Лампа автомобильная PHILIPS H4 60/55W (P43t) 12V +W5W 12342WVUSM WhiteVision ultra набор 2ШТ+2ШТ.
| Срок службы: | 550 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 60/55 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | P43t |
| Цветовая температура | 4200K |
| Цвет освещения | нейтральный белый свет, приближен к дневному |
| Световой поток | 1560 люмен (ближний свет), 960 люмен (дальний свет) |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
5 880 руб./ШТ
Оптовая
2 070 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H4 60/55W (P43t) 12V 12342RGTS2 RacingVision GT200% набор 2ШТ.
| Срок службы: | 400 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 60/55 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | P43t |
| Цветовая температура | 3600K |
| Цвет освещения | тёплый белый свет |
| Световой поток | 1650 люмен (ближний свет), 1000 люмен (дальний свет) |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
6 390 руб./ШТ
Оптовая
2 260 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H4 60/55W (P43t) 12V 12342XVPS2 X-tremeVisionPro150% набор 2ШТ.
| Срок службы: | 450 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 60/55 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | P43t |
| Цветовая температура | 3700K |
| Цвет освещения | тёплый белый свет |
| Световой поток | 1560 люмен (ближний свет), 960 люмен (дальний свет) |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
5 770 руб./ШТ
Оптовая
2 025 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H4 75/70W (P43t) 24v - 13342C1 Standard 24v
| Срок службы: | 400 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 24V |
| Мощность | 75/70 Вт |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | тёплый жёлтый |
| Световой поток | 2000/1800 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
1 405 руб./ШТ
Оптовая
365 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H7 55W (PX26d) 12V- 12972PRC1 Premium Vision 12v
| Срок службы: | 400 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 55 Вт |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | тёплый жёлтый |
| Световой поток | 1500 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
1 530 руб./ШТ
Оптовая
410 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H7 55W (PX26d) 12V- 12972PROQC1 ProQuartz 12v
| Срок службы: | 400 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 55 Вт |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | тёплый жёлтый |
| Световой поток | 1500 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
1 020 руб./ШТ
Оптовая
235 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H7 (PX26d) 12V/24V 11972UE2X2 Ultinon Essential LED светодиодная HI/LO 6500K набор 2ШТ.
| Срок службы: | 1500 часов |
| Вид автолампы | Лампа LED светодиодная |
| Напряжение | 12V/24V |
| Мощность | 20 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | PX26d |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет освещения | белый свет |
| Световой поток | 1700 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
14 685 руб./ШТ
Оптовая
5 385 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H7 55W (PX26d) 12V +W5W 12972WVUSM WhiteVision ultra набор 2ШТ.+2ШТ.
| Срок службы: | 250 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 55 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | PX26d |
| Цветовая температура | 4200K |
| Цвет освещения | нейтральный белый свет, приближен к дневному |
| Световой поток | 1400 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
6 880 руб./ШТ
Оптовая
2 445 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H7 55W (PX26d) 12V 12972RGTS2 RacingVision GT200% набор 2ШТ.
| Срок службы: | 250 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 55 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | PX26d |
| Цветовая температура | 3600K |
| Цвет освещения | тёплый белый свет |
| Световой поток | 1500 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
7 455 руб./ШТ
Оптовая
2 660 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H7 55W (PX26d) 12V 12972XVPS2 X-tremeVisionPro150% набор 2ШТ.
| Срок службы: | 450 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 55 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | PX26d |
| Цветовая температура | 3400K |
| Цвет освещения | тёплый белый свет |
| Световой поток | 1500 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
6 555 руб./ШТ
Оптовая
2 320 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная PHILIPS H7 70W (PX26d) 24v - 13972C1 Standard 24v
| Срок службы: | 400 часов |
| Вид автолампы | Галогеновая |
| Напряжение | 24V |
| Мощность | 70 Вт |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | тёплый жёлтый |
| Световой поток | 2000 люмен |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
ЯМ основная цена
2 045 руб./ШТ
Оптовая
730 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
