Лампа автомобильная ксеноновая OSRAM D4S 12V 35W 4200K (P32d-5) XENARC CLASSIK
| Срок службы: | 3000 часов |
| Тип автолампы | Лампа ксеноновая (HID, газоразрядная) |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 35 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | PK32d-5 |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цвет освещения | нейтральный белый |
| Световой поток | 3200 люмен |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
9 410 руб./ШТ
Оптовая
3 400 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная ксеноновая OSRAM D4S 12V 35W 4300K (P32d-5) XENARC ORIGINAL
| Срок службы: | 3000 часов |
| Тип автолампы | Лампа ксеноновая (HID, газоразрядная) |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 35 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | PK32d-5 |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цвет освещения | нейтральный белый |
| Световой поток | 3200 люмен |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
12 425 руб./ШТ
Оптовая
4 530 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
