Лампа автомобильная OSRAM HB3 12v 60w (P20d) 12V 9005 ORIGINAL LINE 12V
| Срок службы: | 500 часов |
| Тип автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 60 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | P20d |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | светло-жёлтый оттенок |
| Световой поток | 1500 люмен |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
1 950 руб./ШТ
Оптовая
565 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная OSRAM HB3 60W (P20d) 12V +150% 9005NL-HCB NIGHT BREAKER LASER DUOBOX 2ШТ.
| Срок службы: | 550 часов |
| Тип автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 60 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | P20d |
| Цветовая температура | 3800K |
| Цвет освещения | белый |
| Световой поток | 1700 люмен |
| Мин. упак. | 2 |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
9 790 руб./ШТ
Оптовая
3 650 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная OSRAM HB3 60W (P20d) 12V+100% 9005CBN-HCB COOL BLUE INTENSE (NEXT GEN) DUOBOX 5000K 2ШТ.
| Срок службы: | 300 часов |
| Тип автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 60 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | P20d |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет освещения | холодный белый свет |
| Световой поток | 1700 люмен |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
6 955 руб./ШТ
Оптовая
2 555 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная OSRAM HB4 12v 51w (P20d) 12V 9006 ORIGINAL LINE 12V
| Срок службы: | 500 часов |
| Тип автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 51 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | P20d |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | светло-жёлтый оттенок |
| Световой поток | 1000 люмен |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
1 950 руб./ШТ
Оптовая
565 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная OSRAM HB4 51W (P22d) 12V +150% 9006NL-HCB NIGHT BREAKER LASER DUOBOX 2ШТ.
| Срок службы: | 550 часов |
| Тип автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 51 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | P22d |
| Цветовая температура | 3950K |
| Цвет освещения | белый |
| Световой поток | 1650 люмен |
| Мин. упак. | 2 |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
9 790 руб./ШТ
Оптовая
3 650 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная OSRAM HB4 51W (P22d) 12V+100% 9006CBN-HCB COOL BLUE INTENSE (NEXT GEN) DUOBOX 5000K 2ШТ.
| Срок службы: | 300 часов |
| Тип автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 51 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | P22d |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет освещения | холодный белый свет |
| Световой поток | 1650 люмен |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
7 005 руб./ШТ
Оптовая
2 575 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная OSRAM P21/4W 21W (BAZ15d) (2шт)12v - 7225 ORIGINAL LINE 12V
| Срок службы: | 500 часов |
| Тип автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 21 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | BAZ15d |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | светло-жёлтый оттенок |
| Световой поток | 460 люмен |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
1 060 руб./ком
Оптовая
250 руб./ком
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная OSRAM P21/4W 21W (BAZ15d) 12v - 7225 ORIGINAL LINE 12V
| Срок службы: | 500 часов |
| Тип автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 21 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | BAZ15d |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | светло-жёлтый оттенок |
| Световой поток | 230 люмен |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
640 руб./ШТ
Оптовая
105 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная OSRAM P21/5W 21W (BA15s) 12v - 7528-02B Blister 2шт ORIGINAL LINE 12V
| Срок службы: | 500 часов |
| Тип автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 21/5 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | BA15s |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | светло-жёлтый оттенок |
| Световой поток | 400 люмен (21W) / 45 люмен (5W) |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
845 руб./ком
Оптовая
165 руб./ком
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная OSRAM P21/5W 21W (BAY15d) 12v 2-х конт. - 7528 ORIGINAL LINE
| Срок службы: | 500 часов |
| Тип автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 21/5 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | BAY15d |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | светло-жёлтый оттенок |
| Световой поток | 400 / 45 люмен |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
595 руб./ШТ
Оптовая
80 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная OSRAM P21/5W LED 21W (BAY15d) 2.0W LEDriving 6000k
| Срок службы: | 5000 часов |
| Тип автолампы | Лампа LED светодиодная |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 2 Вт (LED) |
| Типоразмер (цоколь) | BAY15d |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет освещения | холодный белый свет |
| Световой поток | 460 люмен |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
4 780 руб./ком
Оптовая
1 715 руб./ком
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная OSRAM P21W 21W (BA15s) 12v - 7506 ORIGINAL LINE 12V
| Срок службы: | 500 часов |
| Тип автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Мощность | 21 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | BA15s |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | светло-жёлтый оттенок |
| Световой поток | 460 люмен |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
535 руб./ШТ
Оптовая
60 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная OSRAM P21W 21W (BA15s) 24v - 7511 ORIGINAL LINE 24V ЦЕНА ЗА 1ШТ
| Срок службы: | 400 часов |
| Тип автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Напряжение | 24V |
| Мощность | 21 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | BA15s |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | светло-жёлтый оттенок |
| Световой поток | 2100 лм |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
595 руб./ШТ
Оптовая
80 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная OSRAM PY21W 21W (BAU15s) - 7507 Amber ORIGINAL LINE 12V
| Срок службы: | 500 часов |
| Тип автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 21 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | BAU15s |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | янтарный/оранжевый |
| Световой поток | 400 люмен |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
620 руб./ШТ
Оптовая
85 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная OSRAM R10W (BA15s) 12v - 5008 ORIGINAL LINE 12V
| Срок службы: | 1000 часов |
| Тип автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 10 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | BA15s |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | светло-жёлтый оттенок |
| Световой поток | 135 люмен |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
520 руб./ШТ
Оптовая
50 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная OSRAM R10W (BA15s) 24v - 5637 ORIGINAL LINE 24V
| Срок службы: | 800 часов |
| Тип автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Напряжение | 24V |
| Мощность | 10 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | BA15s |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | белый свет с жёлтым оттенком |
| Световой поток | 125 люмен |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
535 руб./ШТ
Оптовая
60 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная OSRAM R5W (BA15s) 12v - 5007 ORIGINAL LINE 12V
| Срок службы: | 1000 часов |
| Тип автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 5 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | BA15s |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | светло-жёлтый оттенок |
| Световой поток | 50 люмен |
| Мин. упак. | 2 |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
515 руб./ШТ
Оптовая
50 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная OSRAM R5W (BA15s) 24v - 5627 ORIGINAL LINE 24V
| Срок службы: | 300 часов |
| Тип автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Напряжение | 24V |
| Мощность | 5 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | BA15s |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | светло-жёлтый оттенок |
| Световой поток | 500 лм |
| Мин. упак. | 2 |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
520 руб./ШТ
Оптовая
50 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная OSRAM SUPER H1 12v 55w +30% (P14.5s) 12V 64150FS-SUP ORIGINAL LINE 12V
| Срок службы: | 500 часов |
| Тип автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 55 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | P14.5s |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | белый |
| Световой поток | 20 люмен |
| Мин. упак. | 2 |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
1 150 руб./ШТ
Оптовая
295 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа автомобильная OSRAM SUPER H3 12v 55w +30% (PK22s) 64151FS-SUP ORIGINAL LINE
| Срок службы: | 500 часов |
| Тип автолампы | Лампа галогенная накаливания |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 55 Вт |
| Типоразмер (цоколь) | PK22s |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет освещения | белый |
| Световой поток | 20 люмен |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
ЯМ основная цена
1 160 руб./ШТ
Оптовая
305 руб./ШТ
В корзину
Купить в 1 клик
